* * * Кругла, а не месяц, Зелена, а не дубрава, С хвостом, а не мышь. (Репа)
* * * Никого не огорчаю, А всех плакать заставляю. (Лук)
Ксюша. 6 лет и 11 месяцев. Увидела по телевизору фрагмент кинофильма где человека отравили ядом и спрашивает: - Мама, что такое яд? - Это то, что вредно для организма. - Это конфеты? {loadposition articles_module_1}