- Осінь іде, а за собою дощі веде.
- Весна багата на квітки, а осінь — на сніпки.
- Літо дає коріння, а осінь — насіння.
Подробнее... Добавить комментарий
|
|
|
|
|
| Саша, 3 года. - Мама, на улице очень холодно? И снег? - Нет, там пасмурно, тепло и сыро, снег тает. - Ну ничего себе! Целых три градуса минус, а тепло и сыро! {loadposition articles_module_1} |