Природа и погода. Nature and Weather.
Беда у всех Оксан, Марин:
Веснушки. Виновата (spring)
Шапку на уши плотнее надвиньте,
Ведь холод настал, называется (winter)
|
Природа и погода. Nature and Weather.
Подробнее... Беда у всех Оксан, Марин: Веснушки. Виновата (spring) Шапку на уши плотнее надвиньте, Ведь холод настал, называется (winter) Люблю ходить туда сама,
Подробнее... Экран большой in (cinema) Я его хоть сколько съем. Из вишен, груш люблю я (jem) |
|
|
| Мы с младшим братом, ему 3 года, пошли на прогулку. По дороге он, видимо, устал. Стал хвататься за колено и говорить: - Совсем не могу идти - пиалочка болит, возьми на ручки! |