ДОШКОЛЁНОК - развитие ребенка, подготовка к школе в Киеве

Главная Услуги для семьи Как устроить незабываемый праздник в детском учреждении?


Как устроить незабываемый праздник в детском учреждении?

В преддверии праздничных событий у взрослых часто возникает вопрос, как профессионально организовать торжество, чтобы праздничное мероприятие стало неординарным и увлекательным. Желание учителей и воспитателей порадовать детей требует огромных усилий, применения определенных ресурсов и затрат времени. Однако, сегодня на помощь приходит уникальный детский научный театр, который не только развлекает детей, но и развивает и раскрывает их способности.


На глазах у детского коллектива происходят настоящие чудеса, сказочные явления, оживают предметы и появляются новые вещества. Профессор Открывашкин откроет много секретов и научных тайн - создаст радугу, искусственный снег, волшебного джинна, мыльный вулкан и радужные очки. Организация дня рождения наиболее эффективна, если за дело берутся профессионалы, приедет научный театр и покажет фантастическое и оригинальное представление. Такое оригинальное шоу никогда ранее не видели дети, поэтому они всегда радуются и ждут новой встречи с героями научной сказки.

 

В чем секрет невероятного успеха научного театра? В гости приедут детские аниматоры со своим оборудованием и декорациям, покажут сказочное научное шоу. Это удивляет и восхищает детей, радует и развивает. Составляет программы представлений опытный режиссер научного театра, который согласовывает сюжет с научным руководителем со степенью кандидата наук. Дети увидят необыкновенные явления и чудеса, на их глазах произойдут невероятные явления. Профессор со своими ассистентами создаст весеннюю радугу, туман, гром, искусственный снег. По желанию, ребята отправятся на северный полюс или в недра земли, вызовут сказочного джинна, деда Мороза и сами станут героями сказки. Детские дни рождения лучше всего отпраздновать вместе с коллективом научного театра. Малышам 3-5 лет можно посмотреть представление на тему свойств полимеров – создать чудо – лизунов, зубную пасту для слона. Дошкольникам научный театр покажет конкурсы и веселую программу, включающую научные опыты и эксперименты. Сценарии дня рождения разрабатываются научным руководителем с учетом возраста и интересов детей. Театр гарантирует веселье, шум, смех и радость. Никто не останется равнодушным, все получат позитивные эмоции и прекрасные впечатления. 

Лучший выбор программы – это представление на кулинарные темы. Например, программы « Сладкие открытия», « Волшебный шарик», « Шторм в колбе» покажут невероятные превращения веществ и процесс создания кулинарных шедевров - сладкой ваты, мороженого, газировки. Причем, в шоу могут участвовать все - и дети и взрослые. Организация детского праздника днепропетровск профессиональная только с участием артистов научного театра. По желанию выездной театр приедет в любое место и время. В любой город – Киев, Одессу веселые артисты прибудут с собственным оборудованием и материалами. Причем, все материалы проверены, протестированы и экологически безопасны для детей.

По материалам http://oshow.com.ua/ru/

 

Для добавления комментария необходима регистрация и авторизация.

Реклама





Пятилетний Коля однажды спросил у мамы:
- Мама, почему у папы так мало волос на голове?
- Потому, что наш папа умный, много думает.
Немного подумав Коля делает вывод:
- Значит у тебя их так много потому, что ты глупая и думать не умеешь.