ДОШКОЛЁНОК - развитие ребенка, подготовка к школе в Киеве

Главная Мастерклассы Встречи для беременных "КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ" в Киеве!


Встречи для беременных "КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ" в Киеве!

Встречи для беременных "КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ" в Киеве! Каждый первый и третий четверг месяца с 16:00 до 19:00!

Приглашаю всех, кто ждет малыша, в теплый и уютный круг!

Мы пьем вкусный чай и общаемся. Каждая - ведущая. Каждая - хозяйка. Мы греемся и греем. Мы напитываемся женской энергией материнства и мудростью. Мы делимся и разделяем. У каждой встречи есть заявленная тема. Однако, тема встречи примерная. При Вашем желании, уйдем туда, где будет интереснее.

Я слежу за тем, чтобы было тепло и интересно и чтобы никто не обжёгся. Я умею. И еще я не жадная, делюсь всем, что знаю и умею.

Ведущая – Мария Меженская, психолог, психотерапевт, помощница в родах, мама двоих детей. Обо мне здесь

Предварительная запись обязательна:
(050) 835 47 51
(096) 590 23 19
(063 )069 30 75

Место - г. Киев, рядом с метро Левобережная.
Время: с 16:00 до 19:00.
Стоимость участия - 100 грн.
Для переселенцев из зоны АТО индивидуальные условия оплаты - вы платите столько, сколько можете. А если не можете, но очень хочется прийти, все равно приходите! Поддержка очень важна в беременность. И сложности с деньгами, вызванные войной в стране, не повод эту поддержку не получать.

Мария Меженская, психотерапевт, специалист по системной терапии в процессуальном подходе (Украинский Институт Процессуально-Интегративной Психологии), специалист по работе с психосоматикой средствами психотерапии (Международный Институт Развития), член ЕАТА (Европейская Ассоциация Транзактного Анализа), доула (сопровождаю женщин в беременности, в родах и послеродовом периоде), участник международной конференции Midwifery Today г. Москва (Акушерство Сегодня)."
 
 

Реклама