ДОШКОЛЁНОК - развитие ребенка, подготовка к школе в Киеве

Главная Модная и красивая Как не ошибиться при выборе босоножек?


Как не ошибиться при выборе босоножек?

Кому-то может показаться, что выбирать босоножки проще простого. Это глубоко не верно, поскольку на самом деле, ситуация здесь совсем другая. Босоножки – одна из самых сложных в подборе обувь.






Масса женщин проводит кучу времени в магазине, стараясь купить что-то действительно качественное, красивое и комфортное, но получается у них далеко не всегда, ведь босоножки летние – обувь прихотливая, которая в случае ошибки или разлетится быстро, или к нарядам не подойдет, или сотрет в кровь ноги. Хотя в целом в жаркое время года лучше всего носить именно их, дающих ногам свободу и приток свежего воздуха.

 

На что необходимо смотреть в процессе выбора?

Выбирая летние босоножки, в первую очередь нужно учитывать следующие параметры:

  • свой возраст;
  • желаемый размер каблука;
  • предпочтения по цвету и наличию украшений.

Женщинам в возрасте не следует подбирать босоножки на слишком высоких каблуках. Но и совсем плоская подошва не сделает вас легкой и изящной. По этой причине лучше всего останавливать свой выбор на удобной платформе или каблучке, но совсем небольшом. Что касается возможных расцветок, то дамам в возрасте оптимально подойдут пастельные или классические тона. Ну а для молодых девушек таких ограничений не существует – им открыты все просторы выбора.

В первую очередь следует смотреть на то, что вам нравится визуально, а уже потом можно изучать достоинства и недостатки различных моделей. Так, босоножки на шпильке станут прекрасным вариантом, не только красивым, но и делающим ноги более стройными. Это прекрасный выбор для тех женщин, которые стремятся акцентировать внимание окружающих именно на собственных ножках. А правильно подобрав все к таким босоножкам все остальные предметы гардероба, можно добиться просто потрясающего эффекта.

Также необходимо смотреть на размеры. Бывает, что разные модели вроде бы одного размеры серьезно отличаются между собой, что зависит преимущественно от страны производства. Часто 35-й размер одних босоножек получается более свободным, чем 36-й у других. Так что, если вы и сделали свой выбор, не спешите сразу покупать, а вначале хорошо примерьте босоножки, чтобы впоследствии не ощущать дискомфорт при их ношении.

Неправильный подбор размера – это прямой вред собственным ногам: повышенные нагрузки на них, натирание кожи, а также повышенный износ самой обуви, что неприемлемо. Изучайте размеры, ведь даже собираясь купить сумку в интернет магазине, таком как http://vittorossi.ua/shop/sumki/, вы прежде всего внимательно смотрите на ее габариты и вместительность, а это ведь обувь, в которой вам придется ходить многие часы подряд, она не должна вызывать чувство дискомфорта.

Если ваши ноги вам дороги, следует выбирать только модели, сделанные из натуральной кожи, и это действительно очень важно. Синтетика не защищает, а разрушает вашу кожу, за исключением только самых качественных и дорогостоящих материалов, поэтому помимо красивого внешнего вида у нее перед кожей нет совершенно никаких преимуществ. Если у вас нет возможности купить кожаные босоножки, по крайней мере, внимательно изучайте и хорошенько пробуйте на ноге синтетические, чтобы они не натирали и не парили.

Современные модные тенденции

Что касается моды, то сейчас в тренде яркие цвета, причем к ним прибегают не только молоденькие девушки, но и вполне солидные дамы. Широкий ремешок, цветочные принты, броские застежки и платформа – это тот вариант, который подойдет практически любой представительнице прекрасной половины человечества, и позволит ей чувствовать себя стильной и современной.

 

Для добавления комментария необходима регистрация и авторизация.

Реклама