ДОШКОЛЁНОК - развитие ребенка, подготовка к школе в Киеве

Главная Семейный отдых и отдых с детьми Путешествие в Будапешт с ребенком: планируем увлекательный отдых для маленького туриста


Путешествие в Будапешт с ребенком: планируем увлекательный отдых для маленького туриста

Не только взрослые, но и детки перед путешествием мечтают разнообразить досуг увлекательной и интересной программой. Столица Венгрии способна развлечь детей разного возраста, предлагая обширную увлекательную программу.






Маленький путешественник во время отдыха в Будапеште сможет насладиться каждым днем пребывания в стране, если родители заблаговременно позаботятся о развлекательной программе своего чада.

 

Увлекательный и развлекательный Будапешт: на потеху каждому ребенку

Это один из самых красивых городов Европы, который готов предложить своим гостям отдых на любой вкус и бюджет. Конечно, первым делом следует зарезервировать номер в отеле. Самым лучшим местом для проживания станет, пожалуй, Площадь Героев. Именно около нее сосредоточены различные развлекательные центры, а также исторические и культурные памятники страны.

Также от этого места рукой подать к знаменитому зоопарку и лунапарку, музеям и циркам. Есть здесь даже парк, где возведена небольшая копия средневекового замка. После насыщенной программы отдыхающих ждут номера, которые предоставили многочисленные отели будапешта 4 звезды в центре. Здесь можно отдохнуть, принять ванну и отобедать, чтобы набраться сил для предстоящей экскурсионной программы.

Зоопарк

Зоопарк в Будапеште знаменит не только своими обитателями, но также и интересными архитектурными решениями. Клетки для некоторых животных сделаны в виде маленьких венгерских домиков. Именно в этом месте детки смогут увидеть экзотических животных, своими глазками посмотреть на героев многих мультиков (жирафа, медведя, бегемота и верблюда, носорога и львов). Все животные содержатся в отменных условиях, они сыты и довольны своим существованием.

Лунапарк

Еще одно место, которое следует обязательно посетить со своим чадом. Он располагается в центре Будапешта, а билеты продаются здесь же, в кассе. После приобретения заветного пропуска в мир развлечений можно будет прокатиться на любом аттракционе. Большинство развлечений рассчитаны на детей от 10 до 14 лет. Но платить придется родителям один раз – при входе.

Тропикариум

Необычное место располагается в большом торгово-развлекательном центре, который возведен на окраине столицы. Тропикариум порадует ребятню своими развлечениями и многочисленными подводными обитателями. Здесь есть акулы и крокодилы, мелкие рыбешки, которые переливаются многочисленными красками. Среди всей этой братии плавают скаты и мурены. Все подводное действо происходит под аккомпанемент приглушенной спокойной музыки. Такая экскурсия останется в счастливых воспоминаниях ребенка на долгие годы.

 

Для добавления комментария необходима регистрация и авторизация.

Реклама