ДОШКОЛЁНОК - развитие ребенка, подготовка к школе в Киеве

Главная Говорят дети Говорят дети. Мама, я никогда не умру


Говорят дети. Мама, я никогда не умру

Петя:
- Мама, а я никогда не умру.
- Почему?
- Я буду изо всех сил стараться не закрывать глаза!







Читайте еще на эту тему:

 

Для добавления комментария необходима регистрация и авторизация.

Реклама





Пятилетний Коля однажды спросил у мамы:
- Мама, почему у папы так мало волос на голове?
- Потому, что наш папа умный, много думает.
Немного подумав Коля делает вывод:
- Значит у тебя их так много потому, что ты глупая и думать не умеешь.